Cookie-Richtlinie

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Website-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die zu weiteren Statistikzwecken genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, ob Sie neben den notwendigen Cookies auch solche einer anderen Kategorie zulassen möchten. Durch Klicken auf „Alle akzeptieren“ stimmen Sie Verwendung ALLER Cookies zu. Sie können jedoch die Cookie-Einstellungen besuchen, um eine kontrollierte Einwilligung zu erteilen.

,

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Website-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die zu weiteren Statistikzwecken genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, ob Sie neben den notwendigen Cookies auch solche einer anderen Kategorie zulassen möchten. Durch Klicken auf „Alle akzeptieren“ stimmen Sie Verwendung ALLER Cookies zu. Sie können jedoch die Cookie-Einstellungen jederzeit ändern, um eine kontrollierte Einwilligung zu erteilen. 
Mehr erfahren

,
Kontakt

Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung
Stiftung für Kulturelle Weiterbildung und Kulturberatung
Spandauer Damm 19
14059 Berlin

Tel: +49(0)30 - 30 30 444 - 49
Fax: +49(0)30 - 30 30 444 - 59
www.projektfonds-kulturelle-bildung.de
projektfonds@kulturelle-bildung.berlin

Diane Izabiliza
Co-Leitung Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung
Tel.: +49(0)30 - 30 30 444 - 50
d.izabiliza@kulturelle-bildung.berlin

Marika Pierdicca
Co-Leitung Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung
Tel.: +49 (0)30 3030 444 48
m.pierdicca@kulturelle-bildung.berlin

Petra Klapstein
Leitung Finanzbuchhaltung
Tel.: +49(0)30 - 30 30 444 - 44
p.klapstein@kulturelle-bildung.berlin

Nathalie Gaudier-Jensch
Finanzbuchhaltung
Tel.: +49(0)30 - 30 30 444 - 45
n.gaudier-jensch@kulturelle-bildung.berlin

Lyza Schwab
Teamassistenz
Tel.: 030 - 30 30 444 - 47
l.schwab@kulturelle-bildung.berlin

Natascha Nassir-Shahnian
Diversitätsentwicklung
Tel.: 030 - 30 30 444 - 42
n.nassir-shahnian@kulturelle-bildung.berlin

Alexandra Giebel
Kommunikation & Barriereabbau
Tel.: 030 - 30 30 444 - 43
a.giebel@kulturelle-bildung.berlin

,