Navigation Kulturelle Bildung

Kontakt

Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung
Kulturprojekte Berlin GmbH
Klosterstr. 68, 10179 Berlin 
Tel: +49(0)30 - 247 49 800 
www.projektfonds-kulturelle-bildung.de
fondsinfo@kulturprojekte.berlin

Sarah Schaaf
Leitung Geschäftsstelle
Tel.: +49(0)30 - 247 49 807
s.schaaf@kulturprojekte.berlin

Franziska Münz
Leitung Geschäftsstelle (Elternzeitvertretung)
f.muenz@kulturprojekte.berlin

Petra Klapstein
Finanzbuchhaltung Projektfonds 
Tel.: +49(0)30 - 247 49 805 
p.klapstein@kulturprojekte.berlin

Nathalie Gaudier-Jensch
Assistenz der Finanzbuchhaltung
Tel.: +49(0)30 - 247 49 797
n.gaudier-jensch@kulturprojekte.berlin

Justine Donner
Redaktion Kubinaut + Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung
Tel.: +49(0)30 - 247 49 808
j.donner@kulturprojekte.berlin

Natascha Nassir-Shahnian
Diversitätsentwicklung
Tel.: 030-247 49 809
N.Nassir@kulturprojekte.berlin

Alexandra Giebel
Assistenz
Tel.: 030-24749 806
a.giebel@kulturprojekte.berlin